Subasta 847T, Lote # 201
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Grabado, serie 54/100. Firmado y fechado 00. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 22 cm. Estimado $3,000-4,000